Поиск
Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Ноябрь » 11
Счёт говорит сам за себя, но психологи имели \3 100% возможности сократить отставание в счёте, но везение было не на их стороне. Ничего, команда ещё соберется и покажет всем во втором круге! Очень понравилась команда Психологов. Хорошо играют, но нехватает 5-ого игрока. вот. Больше сказать не чего.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 433 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (0)

Первый тайм был напряженный. счёт был всего 1-0 и мы иногда проваливались в обороне, жда пришлось поработать. Но во втором тайме собрались, всё вроде было хорошо. И всё встало на свои места. Только вот омрачил всё защитанный гол, который был забит с "аута"...Но, судья посчитал, что был гол, т.к. кто-то коснулся, я стоял за воротами, всё видел, мяч сам влетел в сетку, никого не касаясь. Ну ничего. Теперь задача максимум! Дальше отступать не куда! Культурологи понравились, очень. хорошо играли.

Ещё могу сказать, что в состав команды очень хорошо вошёл новичёк Панов Артём. Достойный защитник. Т.к. у него нет пока формы играет в майке Димы Модестова, т.к. тот травмирован. Но ко 2-ому кругу точно будет форма для него и ещё для 2-ух новичков, которые, я надеюсь, вольются так же хорошо в наш коллектив.

Политология - Культурология 10-4. Матч не видел, так что ничего сказать не могу. Но счёт неожиданный, очень даже, я думал всё будет напряжённе, но счёт показывает, что не совсем.

Матч был напряжённым до 10-13 минуты когда счёт был 2-2 и мы не знали что делать с мячём, но потом всё-таки собрались и всё встало на свои места. Да, ещё следует сказать, что играли по системе 4+1, т.к. у Психологов только 5 человек. В общем Мы провели очень средний матч на 3+, первый тайм, во втором на 4 твёрдую сыграли., вот. В общем у Психологов очень неплохая команда, ещё бы одногот и тренировок, они смогут показать достойную игру, но и сейчас у них хорошая команда. На этом всё.

Матч был напряжённым. Во многом потому, что каждые 3-5 минут были нарушения правил с одной и другой стороны. Нкито на поле не выделялся. ФМП провело наверное свой худший матч, очень мало уджаров по воротам, которые только парочка достигли цели. Историки тоже не супер были сегодня. Первй тайм был напряжённе по игре, а вот по накалу страстей 2оба тайма были жесткими. игра быдла жесткой, очень. Да, я даю побороться, но не до такой же степени. мы всё-таки играем в футбол, пусть и мини.

Хочу ещё сказать ребятам с ФМП, в футбол меня не надо учить играть, судить тем более. Я не первый год в футбол играю, я 4 года играл на профессианальном уровне, всего футболом около 8 лет занимаюсь. Правила я знаю, а то что мини-футбольные правила схожи с хоккейными... ну эт извините 2-е совершенно разные игры. С одной и другой стороны за разговоры можно было удалять с первых минут по игроку. В общем матч оставил странное впечатление, что-то среднее.