Поиск
Пятница, 26.04.2024, 02:58
Приветствую Вас бродяга
Главная » Товарищеские игры и др. чемпионаты
Сегодня на открытой площадке на ул. Косыгина состоялся товарищеский матч между командами МФК Юристъ и возрождённой командой Культурологии, который закончился с общим счётом 9:4 в пользу МФК Юристъ.

По сути команды провели 2 игры, первая длилась 10 минут и закончилась со счётом 3:1 в пользу нашей команды, вторая же игра длилась 30 минут и завершилась со счётом 6:3 так же в нашу пользу.

Помимо этого МФК Юристъ сыграли ещё 2 игры по 10 минут с местной командой, которые завершились одной победой и одним поражением с одинаковым счётом 1:0 и 0:1

Состав команды:
Кокарев - Белугин, Андраник - Нико, Иванов, Далер
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 396 | Добавил: Штирлиц | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

День: 29 февраля 2012 года
Место: м. Таганская; открытая площадка.
Время: 19:30
Ожидаемая погода: -5 -8, облачно

Турнир опять перенесли теперь на 29 февраля (СРЕДА!)

Форма: Оранжево-чёрная

23 апреля в 20:00 состоится очередной матч звёзд. На этот раз в нём сойдутся сборные Ветеранов и 4-5 курсов. Тем кто вызвается в сборную ветеранов взять синию форму, кто в сбоную 4-5 курсов - оранжевую.

Ветераны:
Денисов - Сидорин, Волосков - Ашалян, Волков (К)
Замены: Епифанов - Кривощёков, Головацкий

Голы: Волков - 3, Ашалян - 1.

Молодёжь: Рябчиков - Петросянц, Гриша - Эдгар (К), Копейка
Замены: Смирнов, Жанайдаров, Толмачёв - Александров, Колпащиков

Голы: Эдгар - 3, Петросянц, Александров, Гриша, Копейка - 1.

18.12.2010

В сборную ветеранов вызваны: Епифанов, Бека и Круглов.

В сборную молодёжи вызваны: Петросянц и Эдгар.

17 апреля после финала кубка, в качестве официального закрытия сезона состоится Матч Звёзд. В нём сойдутся Сборная Ветеранов и Сборная 4-5 курса.
Лучший игрок матча получит памятный приз.

От нашей команды вызваны:

В сборную 4-5 курса: Епифанов Николай и Далер.
В сборную Ветеранов: Сапрыкин Александр, Круглов Константин, Набатов Дмитрий и Бека.

Приглашаем всех посетить первый подобный матч в истории нашего чемпионата - матч сборной Ветеранов и сборной Молодёжи, а так же поболеть за ваших одноклубников, однокурсников и друзей!
Матч состоится 12 декабря в 19:00 ( в 18:00 будет сыгран перенесённый матч 6-ого тура между Историей и Социологией, который в свете последних кубковых игр этих команд, ожидается очень интересным и напряжённым).

Игроки нашей команды вызваны в обе сборныи:

Петросянц, Белугин и Эдгар - в сборную молодёжи (Форма ЗЕЛЁНАЯ)
Сапрыкин, Круглов и Бека - в сборную ветеранов. (Форма СИНЯЯ)

Ребят, 12 декабря 2009 года состоится МАТЧ ЗВЁЗД МФЛ ГАУГН. место то же время проведения 19-00.

Играть будут 2-е команды: Ветераны и Молодёжка.

От нашей команды представлены:

Сапрыкин*, Геворк(Бека) в команде Ветеранов.
*-возможна замена на Круглова.

Эдгар, Белугин, Петросянц в команде Молодёжки.

Ребят, надеюсь не продинамите, т.к. наполовину матч оплачивает Админимстрация МФЛ ГА ... Читать дальше »
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 471 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)