Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » Право - Культурология 5-1.
Право - Культурология 5-1.
23:32
Первый тайм был напряженный. счёт был всего 1-0 и мы иногда проваливались в обороне, жда пришлось поработать. Но во втором тайме собрались, всё вроде было хорошо. И всё встало на свои места. Только вот омрачил всё защитанный гол, который был забит с "аута"...Но, судья посчитал, что был гол, т.к. кто-то коснулся, я стоял за воротами, всё видел, мяч сам влетел в сетку, никого не касаясь. Ну ничего. Теперь задача максимум! Дальше отступать не куда! Культурологи понравились, очень. хорошо играли.

Ещё могу сказать, что в состав команды очень хорошо вошёл новичёк Панов Артём. Достойный защитник. Т.к. у него нет пока формы играет в майке Димы Модестова, т.к. тот травмирован. Но ко 2-ому кругу точно будет форма для него и ещё для 2-ух новичков, которые, я надеюсь, вольются так же хорошо в наш коллектив.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 489 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Ironman
0
Сборная России не сотворила ничего невозможного! Она просто показала, что в своих стенах при 80-ти тысячной армии своих болельщиков может еле-еле выйграть у сб. Англии, которая давно уже не добивалась ничего серьезного ни в мире, ни в Европе.
Я уверен, что проведи этот матч повтороно , то сб. России максимум сыграла бы с англами вничью...