Поиск
Пятница, 19.04.2024, 02:16
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Ноябрь » 04
ФМП-Экономика 15-0. Матч не видел, так как разбирали игру все вместе, но су3дя по счёту матч проходил под диктовку ФМП.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 419 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 04.11.2007 | Комментарии (2)

Да, матч был хорошим, мы выиграли по игре, но эта игра была дуэлью 2-ух вратарей, мой оппонент из команды Полифилов очень хорошо отыграл этот матч, тащил всё, всё что можно. Во втором тай ме мы давили соперника и прижали его к воротам, но...реализация была на 0, 5 раз промахивались мимо ворот пустых!!!! Но всё-таки дожали. Мы взяли эти 3 очка я доволен, ног над реализацией надо работать очень кропотливо. вот. Да, ещё был неприятный момент, даже 2-а, да я вышел и снёс нападающего, но играл я в мяч, сам за меня зацепился, а второй, видимо, отомстить хотели Политологи таким образом, сломали(информация не подтверждена пока) нос Коле Епифанову ударом логтем в лицо(момент описан со слов игроков и самого пострадавшего)... В последние минуты и у меня сдали нервы, ну не мог я спокойно стоять и смотреть как матч катится к ничьей и благо не было детей рядом...вот. Что ещё можно сказать...в общем матч был очень хорошим, зря никто не приехал посмотреть.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать болельщ ... Читать дальше »

Обычный матч, не грубый, не напряженный, прост о матч и всё. Психи могли и выиграить этот матч, но футбольный Бог решил, что победа их ещё близится только, а сейчас пришло время Экономистам отдать победу. В общем скажу так психи играли в неполном составе, было всего 4 человека. выделить никого особо не могу, вот.

Ну в принципе матч начался неожиданно с гола политологов, но потом после 10-ой минуты всё пошло как надо, вот. Матч был доведён до логического завершения, интересного, да в общем ничего не было. Очень не понравилась излишне эмоциональная игра парочки политологов. Очень не понравилась, я в футбол играю и сужу матчи не первый год (а уже где-то лет 7-8) претензий не возникало ни у кого. Да и ещё, политологи могут поставить памятник вратарю , т.к. во втором тайме он тащил всё, всё что было и можно было тащить. вот. Молодец, хорошо сыграл.

На этом всё.

Пиздец.....других слов извините нет. Мы не играли, а ходили по полю, делали вид, что играем в футбол. Во многом сказался перерыв, но так играть нельзя. Такой игрой мы не сможем обыграть Социологов. Никак. Нереализованный пенальти.... Вот все меня посылали всегда, когда говорил, что надо это отработать, итог?.. Ребата, с такой игрой нам делать нечего не Москве. Надо собраться и дальше идти без потерь иначе... иначе будет плохо. вот что могу сказать. В общем матч был упорным, очень не хватало Димы Модестов, из-за чего "пятак" был голый как голова нашего препода по экономике.... Так нельзя, это не игра. Пусть кто-то говорит, что его не выпустили, да, я не выпустил 2-ух игроков, т.к. первый не ходил почти на тренировки, да болел, ну, а второй, что второй, просто нестабильно играет. Завтра будет играть 100%, другой игрок.... не знаю что он думает... Ещё раз хочу сказать, что это не Историки выиграли, это МЫ проиграли, проиграли по делу, т.к. командной игры не было, не было человека, кто бы ... Читать дальше »