Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » История - ФМП 2-0.
История - ФМП 2-0.
00:03
Матч был напряжённым. Во многом потому, что каждые 3-5 минут были нарушения правил с одной и другой стороны. Нкито на поле не выделялся. ФМП провело наверное свой худший матч, очень мало уджаров по воротам, которые только парочка достигли цели. Историки тоже не супер были сегодня. Первй тайм был напряжённе по игре, а вот по накалу страстей 2оба тайма были жесткими. игра быдла жесткой, очень. Да, я даю побороться, но не до такой же степени. мы всё-таки играем в футбол, пусть и мини.

Хочу ещё сказать ребятам с ФМП, в футбол меня не надо учить играть, судить тем более. Я не первый год в футбол играю, я 4 года играл на профессианальном уровне, всего футболом около 8 лет занимаюсь. Правила я знаю, а то что мини-футбольные правила схожи с хоккейными... ну эт извините 2-е совершенно разные игры. С одной и другой стороны за разговоры можно было удалять с первых минут по игроку. В общем матч оставил странное впечатление, что-то среднее.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 459 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 dergun4ik
0
будьте так любезны господа,на форуме не выражаться!

5 Night_Prowler
0
Короче так, тут хоть прекратите! На поле хватило. Самый жесткий матч был и грубый вот. из всех на чемпионате.

4 Артур
0
2 Михаил
оО.."6 курс" и понты какие-то левые

3 KerovaN
0
натянули? натянули слово не верное натягивают с крупным счетом а с таким счетом с трудом пробираются...так что попрошу без таких вот слов натянули и захерачили. если бы счет был 240:0 то другое дело. а тут 2:0 да и то второй был с трудом в концовке...Искренне болел за ФМП! Ребята все равно молодцы!

2 Volk
0
Что 1-0???? Мы вас 2-0 натянули. Просто ты видимо на замене сидел или отлить вышел, когда мы вам 2 захреначили.