Поиск
Суббота, 20.04.2024, 10:11
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Октябрь » 14
Матч был скажем так омрачён тем, что Экономы приехали на игру в неполном составе. Но чтобы не засчитывать себе технарь, предложили сыграть всё-таки матч, вот это настоящие люди, которым дорог футбол, которые хотя и любят в него играть, ребята, все кто у Вас пришёл, молодцы, очень понравился парень в шапке играл, имени к сожалению не знаю. Счёт...неприличный 15-0. Голы забивали: Бека- 7, Горошко- 4, Далер- 4. экономы могли размочить счёт, 3-4 раза выйдя на рандеву с Костей Кругловым, нашим голкипером, но 3 раза выручил вратарь, в 4-ый помогла штанга. Так же всех выручил Евгений Белугин, который догаджался взять с собой термос с чаем, за что отдельное ему спасибо, а то бы умерли от холода там. Ещё хотел бы выделить, что ни организатор, ни хоть кто-нибудь из зрителей не появился на матче.... Это, извините, свинство. Мы же всё-таки чемпионат и граем, нужно приходить, либо предупреждать, что никого не будет. Просто нам на некоторое время показалось, всем, что никто не будет играть сегодня и ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 460 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (2)

... Читать дальше »
Категория: МФК Юристъ | Просмотров: 449 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)

Матч был упорным до конца. Доимгрывать пришлось его 4-ками, т.к у Историков игрок сломал лодыжку и не смог продолжить игру, сразу после удаления игрока Культурологии, в этот момент было решено доигрывать матч 4+1. в первые 10 минут, зрители увидели аж целых 6 мячей!!!! Я думал, что матч закончится с более крупным счётом. В итоге На перерыв команды ушли при счёте 3-4 в пользу Культурологов. В первые минуты инициативой владели Культурологи, у них можно выделить их капитана, расставлял игроков по позициям и тянул команду к победе...но... Фортуна повернулась к Культорологам спиной, за 7 минут до конца, пропустить 3 безответных мяча, обидно было, очень. Но игра есть игра и тут ничего не поделаешь. На этом закончился первый тур чемпионата. Все команды показали себя с наилучшей стороны. Все удачи завтра.

Вот тут уже была борьба. Но всё-таки тоже команда выиграла на классе. превзойдя соперника в количестве ударов в створ ворот, но первый гол был нелепым... Но это же был гол. На 5-7 минуте при атаке на наши ворота в меня врезался коленом нападающий ФМП, либо наш защитник Епифанов Николай, не разобрал\, но итог был таков: замена и игру доигрывал Круглов Константин. Очень хорошо сыграл. Также, разщ речь зашла о вратарях, хотел бы выделить вратаря ФМП, некоторые мячи он вытащил с трудом. Ещё, нервы начали у меня, как у тренера, успокаиваться после того, как счёт стал 3-0. но потом забив ещё, мы пропускаем, и начинается опять благой мат в адрес защиты и всех вообще (эмоции чтож поделать). Но после счёт стал 6-1 затем окончательно остановился на отметки 7-2. Матч был зрелищным, ФМП хорошая команда.

Матч был интересным, даже очень. Экономы показали себя боевой команды, но класс Социологов сказался. Моментов было много, как у одной так и у другой команды. После первого тайма было понятно, что Социология победит, но с каким счётом, вот какой вопрос витал в воздухе. До неприличного не стали доводить матч, и остановились на 8-1. Было удаление у команды Экономики, в следствии чего противником было реализовано большинство. Этот матч обошёлся слава Богу без травм в отличает двух других. В общем показали обе команды отличную игру.

Итак, стартовал чемпионат ГУГН 2007! Уже состоялись 4 матча.

Политология - Психология 3-3
Социология - Экономика 8-1
Право "МФК Юристъ" - ФМП 7-2
История - Культурология 6-4

Матчи все, на которых был, это все, кроме первого, бьли зрелищными и даже не обошлось без травм. Скоро появятся фотки и отчёты о трёх матчах. Никто из игравших команд не оставил ворота в неприкосновенности.