Пятница, 19.04.2024, 22:43
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Октябрь » 27
История-Социология. 0-4

Центральный матч тура выдался менее зрелищным, но борьба была до последнего. Первый гол случился где-то в середине 1-ого тайма, обидный рикошет от спины игрока и...вратарь историков ничего не смог поделать, обидный гол. Но в целом обе команды стоили друг друга. В первом тайме Социологи дожали соперника и привели матч к победе.  Больше вроде сказать нечего.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 421 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Культурология-ФМП. 1-1

По напряжению самый запомнившийся матч дня. Хотел бы выделить команду ФМП, очень сильно прибавили в этом, очень сильно. Первый тайм Культурологи больше атаковали, результатом стал гол с центра поля, после удара капитана команды. Второй тайм, вернее первая его часть, проходила под диктовку команды ФМП, но под конец Культурология не использовала 2-3 возможности, как и ФМП, у них был 100% момент, когда мяч метался в створе ворот Культурологии. Матч был очень зрелищным, все кто пришёл не были разочарованы.

Политология-Экономика 2-1
Культурологи-ФМП 1-1.
История-Социология 0-4

В общем сыграли мы 9 игр, по моему 6 из них мы выиграли. игры были по 10 минут. Играли 2-мя составами. Вот. Получил серьёзную травму наш ведущий защитник, Дмитрий Модестов, мвыбыл минимум на месяц, т.е. до второго круга это точно. Очень серьёзная потеря для нас. Димка, поправляйся скорее, ты нам очень нужен! Без тебя будет очень сложно. в общем больше никаких новостей нет на сегодня.
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 417 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)