Четверг, 18.04.2024, 11:31
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Октябрь » 18
РОССИЯ - Англия 2-1!!!!!!!!!!!!

Оба гола на счету форварда Московского Спартака Романа Павлюченко. Первый голд был забит с пенальти, второй с игры, откровенно говоря заталкали, но главное результат! Можно сказать, что первые 60 минут сборная России пребывала в неком трансе, т.к. по воротам англичан был нанесён только 1 точный удар, в то время как по воротам Габулова периодически стреляла артиллерия англичан, т.е. Оуэн и Руни. Но на 62 минуте Россия перешла в стремительное наступлени, этого англичане явно не ожидали, итог: фолит в собственной штрафной Руни, хватая за майку Зырянова, судья показывает на 11 метров...к мячу подходит Павлюченко............ГОЛ!!!!!!!!!!!! Появляется надежда и в течении 10 минут наша сборная забивает ещё! После затяжной атаки. Матч так и закончился со счётом 2-1. Теперь главное выиграть у сборной Израиля, но всё может быть, всё может быть....
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 500 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 18.10.2007 | Комментарии (0)