Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Октябрь » 14 » История - Культурология.
История - Культурология.
01:35
Матч был упорным до конца. Доимгрывать пришлось его 4-ками, т.к у Историков игрок сломал лодыжку и не смог продолжить игру, сразу после удаления игрока Культурологии, в этот момент было решено доигрывать матч 4+1. в первые 10 минут, зрители увидели аж целых 6 мячей!!!! Я думал, что матч закончится с более крупным счётом. В итоге На перерыв команды ушли при счёте 3-4 в пользу Культурологов. В первые минуты инициативой владели Культурологи, у них можно выделить их капитана, расставлял игроков по позициям и тянул команду к победе...но... Фортуна повернулась к Культорологам спиной, за 7 минут до конца, пропустить 3 безответных мяча, обидно было, очень. Но игра есть игра и тут ничего не поделаешь. На этом закончился первый тур чемпионата. Все команды показали себя с наилучшей стороны. Все удачи завтра.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 434 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 0.0/0 |