Поиск
Четверг, 18.04.2024, 08:44
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2008 » Апрель » 19
Ну что, господа, вот и подошел к концу первый день КУБКА ГУГН 2008 года по мини-футболу! Те кто не пришёл, да и не принял участие в матчах потеряли очень многое, серьёзно, соглашусь с Николаем Петриным. что все без исключения матчи изобиловали острыми моментами, интрига в некоторых оставалась до последних секунд! Ну теперь о каждом матче по-подробнее.

МФК "ЮристЪ" - Экономика 3-1.

Очень зрелищный и самый, наверное, интересный матч дня получился, игроки и зрители не дадут соврать, что интрига оставалась до последних секунд. Первый тайм был битвой 2-ух вратарей, мой визави из команды Экономики очень достойно смотрелся, хороший уровень подготовки и игры. Да и удача была в этот день немного на нашей стороне, чего стоит удар Экономики при счёте 0-0 в крестовину, попади в створ, доставать мне этот мяч из сетки... Но всё-таки один раз в первом тайме оборона Экономмов дрогнула и счёт стал 1-0. Далее события развивались ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 323 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)