Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Отчет о кубковом матч с командой ФМП (Результат 10:9)
Отчет о кубковом матч с командой ФМП (Результат 10:9)
17:47

   Что можно сказать о прошедшем кубковом матче против команды ФМП?

   К сожалению, много слов сказать не смогу в связи с тем, что об этой игре многого и не скажешь.

   Результат для нас положительный 10:9, но сама игра и развитие событий местами положительны, местами отрицательны.

   Ставить оценки каждому игроку тоже не стоит, поскольку ни положительные ни отрицательные и даже ни нейтральные оценки не смогут помочь оценить всю картину. Если и стоило бы оценивать, то скорее по пятиминуткам, но это уже не вспомнишь точно и опять же точно не поставишь.

   Я сам вышел на матч с двумя травмами: локтя и бедра. Тем самым возможности действия одной из рук были затруднены, а также в тех или иных ситуациях не мог положиться на травмированную ногу в связи с тем, что она не могла стать опорой и подгибалась. Походу матча эти травмы усугубил дополнительно и прибавил к ним еще и колено.

   А что же касательно самой игры? Провальное начало и счет становится 1:4 не в нашу пользу. Затем нашли в себе силы и смогли переломить исход игры. Во второй тайме разница мячей дважды составляла 3 мяча, а затем чуть было не упустили победу как по объективным так и субъективным причинам.

   В этой игре не участвовал Андраник, который прекрасно зарекомендовал себя как мощный защитник. Возможно, часть была и от этого тоже. Но к концу встречи все имели те или иные травмы и были вымотаны (чего только стоит один полет Жоры, когда ему соперник ударил по опорной ноге), хотя по самой игре нельзя особо сказать, что в ее начале было много сил.

   Но, к счастью, итоговый результат оказался в нашу пользу 10:9 и в полуфинале нас ждет команда Полифилов, а пока нам остается лишь думать о том, что получалось, а что нет и готовится к следующей встрече, где вновь предстоит сразиться с ФМП, но уже в рамках Чемпионата.

Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 381 | Добавил: KerovaN | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Nicko21  
0
ну да без Андраника было жарковато сзади, но мне кончено тяжеловато было расставаться с игрой в нападении, но я понял, что для команды будет лучше если я сыграю в защите. Могли выиграть намного уверенней, но хоть так! applause applause

2 Штирлиц  
0
Вроде игра и результативная была, но со стороны выглядела очень рвано, сильно разбита на эпизоды. ФМп почему то вместо того чтобы проводить норм атаки с пасом и т.д чаще всего пытались тупо продавить защиту массой своих нападающих... выглядело это очень по дворовому...

1 Vincent  
1
Несколько комментариев по игре:
1. Положительные моменты - неплохая реализация, несколько красивых комбинаций, борьба в каждом игровом моменте, а также хорошая психологическая устойчивость команды, учитывая, что проигрывая 4:1 спокойно довели дело до победы.
2. Негативные моменты - игра в защите (Нико не в счет) еще раз подтвердившая, что как только выпадает один человек из команды (в данном случае Андраник), игра сразу рушится и для ее отладки требуется как минимум один тайм; некий пофигизм, проявившийся в конце матча, когда неожиданно пропустили два мяча.
3. По оценкам - все сыграли на одном уровне, поэтому оценка общая - 5.0

В целом мы были гораздо сильнее, поэтому лично у меня не вызывал сомнений итоговый успех, однако выигрывать на подобном расслабончике все же излишне нервно, так что ждем Андраника в следующую субботу и играем в свою игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0