Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Вторник, 16.04.2024, 11:28
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Отчет о двух матчах (против команд Социологии и Полифилов)
Отчет о двух матчах (против команд Социологии и Полифилов)
12:53

Отчет о двух матчах

 

В этом отчете речь пойдет о последних двух турах, которые оказались для нашей команды не удачными по ряду причин.

 

1.

Начну с матча состоявшегося 22.10.2011 г. против команды Социологии.

Этот матч был проигран нашей командой со счетом 5:7.

Больше всего не хватило, пожалуй, организованности и согласованности в действиях игроков команды. К этой игре мы подошли самым что ни на есть боевым составом:

Епифанов, Петросянц, Даниелян, Горошко, Эдгар, Далер, Надоян.

Начало игры было омрачено отсутствием нормального мяча. В связи с этим долгое время пришлось играть раздолбанной дешевой пятеркой, которая предназначалась лишь для разминки. Однако, не смотря на это, первая половина игры была очень напряженной и интересной. Соперники обменивались острыми атаками, в которых успех чередовался с неудачами. Об этом говорит и общий счет игры. На протяжении всего матча команды шли нос к носу, не останавливаясь ни на секунду.

С нашей стороны вновь был допущен ряд ошибок в обороне, попытки сыграть индивидуально, а не командно. К сожалению, не в лучшей форме оказался и лучший нападающий прошлого года Эдгар, однако нельзя отрицать его большой вклад в этой игре.

Когда за N-ое количество времени до конца нашей команде удалось сравнять счет и сделать его 5:5, результат мог быть совсем другим, но тут уже не хватило то ли моральных то ли физических сил. И после ряда грубых ошибок Социологам удалось забить еще 2 мяча в наши ворота. Если в предпоследнем мяча я готов признать свою лишь отчасти (слишком далеко вышел из ворот, но это было вызвано провалом в обороне на левом фланге), а в 7 мяча беру большую ответственность на себя, так как, подумав, что нападающий будет бить в дальний угол, пропустил в ближний. Но здесь так же необходимо отметить, что нападающему соперников позволили пройти близко к воротам и нанести удар, но в конечном счете ошибся я.

Сама игра показала, что нынешние чемпионы не являются непобедимыми для нас. Если подойдем к играм более ответственно, то и результат будет намного лучше, но на данный момент индивидуализм, не сыгранность дали о себе знать в полной мере. В связи с чем мы потеряли такие нужные для нас очки.

Пару слов о соперники. Хочется поздравить ребят с победой. Молодцы, играли хорошо. Но также хочется отметить хамство и наглость их нападающего Копейки, который за игру успел нахамить по-моему всем и сыграть грубо против каждого в отдельности. Поведение не спортивное и не заслуживающее похвалы.

Отдельно об игроках нашей команды говорить не буду, поскольку все недочеты относятся к каждому из нас.

 

2.

Теперь перейдем к отчету о следующем матче, который состоялся 29.10.2011 года против команды Политологии.

Здесь уже от части и говорить страшно, потому что игра была проиграна нами и, пожалуй, самый большой вклад в результат (при всем уважении к сопернику) сделали мы сами. В связи с не самой приятной осенью половина игроков команды были простужены, что сильно сказалось на игре.

К началу матча не успел Эдгар, поэтому игру начал следующий состав: Епифанов – Петросянц, Даниелян – Горошко, Нико.

И вроде бы все хорошо и даже матч начался для нас очень неплохо, точно также как матч с командой Социологии, но вновь старые ошибки и вновь те же моменты.

Стоит поблагодарить Никиту и Эдгара, которые приехали простуженными, но вышли на поле.

Новичок команды Нико имел несколько отличных моментов, но реализовать их ему не удалось, в связи с этим он был заменен на Эдгара. Нико потихоньку начинает привыкать к команде и к тем требованиям, что предъявляет сама Лига МФЛ-ГАУГН. И отдельная просьба к нему: не нервничать, в скором времени у него будет отличный шанс показать себя.

Но в матче с политологами на поле вышел Эдгар, зарекомендовавший себя с лучшей стороны. К сожалению, игра у  Эдгара не пошла. Сказывается и простуда и моральная готовность. Доказательством этому стало его удаление с поля после получения двух желтых карточек. Во втором тайме Эдгар вернулся на поле, но помочь команды сильно не смог.

Снова возникали провалы в обороне, снова был ярко выражен индивидуализм.

Если говорить о себе, то свою игру могу оценить лишь желанием заменить себя уже после первого тайма, но заменять было не на кого. Игра у меня не пошла и в связи с этим был ряд грубых ошибок.

Андраник отлично отыграл в обороне. Порой довольно грубо, но другого выхода у него не было. Но если бы не он,  пропустить мы могли гораздо больше.

Жора с каждым матчем прогрессирует как игрок. Не могу сказать, что прогрессирует как командный игрок, но его личный прогресс на лицо. Раз за разом его все больше тяготит в нападение и в связи с этим возникают ошибки в обороне.

Нико хорошо провел начало матча, но подвели нервы и реализация. Еще раз хочу сказать, что в ближайшее время он получит прекрасный шанс показать себя.

Никита выложился, как только смог ему позволить на тот момент организм. И важный вклад он сделал в попытки организовать игру полевых игроков, чтобы некоторый хаос, иногда свойственный нам, прекратился.

Что касается Эдгара, то у него были хорошие моменты, но в общем это был не его день.

 

Все те же ошибки и недочеты. Их вполне возможно было исправить в предсезонье, но наше не самое активное посещение тренировок (по объективным и не объективным причинам) сделали свое дело. Игру мы сдали сами. Нельзя сказать, что совсем без борьбы, но нельзя сказать, что очень стремились к победе. В следующих двух матчах мы просто обязаны обыгрывать команду Полифилов.

 

А в эту субботу нас ждет очень интересный и в тоже время трудный матч. В связи с некоторыми событиями, нельзя говорить о фаворите грядущей встречу, но просьба ко всем быть готовыми на 100% и бороться до конца, помня о своих позиционных обязанностях и возможностях.  

Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 310 | Добавил: KerovaN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 KerovaN  
0
Ну будем раскручивать снова сайт))) Правда уговорить всех не забывать заходить будет трудно, но нужно

5 Штирлиц  
0
Раньше заходил Андраник и Жора, щас не знаю. Нико точно заходит

4 Vincent  
0
Так-то да.
А здесь на сайте еще кто нить бывает из игроков и болельщиков, кроме нас троих?

3 Штирлиц  
0
Эдгару я поставил ниже, не за ТТД на поле, они были хорошие, а за ненужные эмоции которые нас оставили без него на матч с Психологами.

2 Vincent  
0
Классный отчет. Для истории очень полезно - приятно будет понастольгировать лет так через 7)

От себя пару слов.
1. По матчу с социологами.
Победа социологов заслужена на 100%. Худший наш матч из четырех проведенных. Причем худший исключительно из-за отсутствия командной игры, что отразилось и на позиционных провалах в защите и на бессодержательных атаках
При этом, проблемы в защите очевидны и до сих пор не решены. У нас нет защитников. Впринципе. Андраник играет супер, но он как и Жора больше нападающий. Нико и Далер тем более не защитники. Решение у проблемы одно - великолепная сыгранность, когда на поле 4 человека и все универсалы - в особенности защитники. Как это происходит у Социологов, у которых столь плавный и незаметный переход от защиты в нападение.
Что касается нападения - с соцами вообще не получалась комбинационная игра. Все голы - только за счет индивидуальных действий. Все голы - только удары издали. Причем 5 шансов - 5 голов. На мой взгляд причины в психологии и к слишком трепетному отношению к силе и классу социологов.

2. Игра с полифилами.
Считаю, была одна из лучших игр в плане сыгранности и красивых комбинаций. Причем почти все из них заканчивались выводом нападающего на ударную позицию, с которой можно м должно забивать. И здесь подводила реализация + отменная игра вратаря соперников. Убежден - вместо финального удара необходимо было делать еще один пас под открывшегося игрока, который бы уже закатывал мяч в пустой угол. Надеюсь, что желание забить самому в матче с психологией уступит желанию отдать красивый неожиданный пас ( в первую очередь у меня, поскольку с полифилами как раз и имела место быть жадность в завершении атак)
По оценкам согласен. Единственное, Эдгару поставил бы 5 баллов вместо 3, поскольку он играл не слабее и не сильнее меня а несколько раз отдавал фееричные пасы, с которых надо было забивать.
При этом игру в целом я бы занес в актив - мы доминировали и показывали хорошую игру, а это гораздо главнее, чем счет.

Предлагаю всем игрокам нашей команды также писать здесь и высказывать свое мнение об играх, проблемах команды и о путях их решения, а также, конечно же, завуалированные оскорбления в адрес партнеров по команде)),

1 Штирлиц  
0
Оценки за игру с Полифилами:

Епифанов - 3.5 (2 из 4 голов с противоположной половины и 1 со стандарта)
Петросянц - 6.5 (как правильно указал Коля индивидуально всё отлично но командно...)
Даниелян - 7.5 (даже с учётом последнего фола и штрафного делал всё правильно, не его вина что чаще всего оказывался 1 в 2)
Эдгар - 3 (выпадал из игры, не получалось раскрыться, ненужный фол и КК)
Горошко - 5 (из за болезни не показал своей лучше формы, но играл на пределе своих возможностей)
Надоян - 3.5 (да забил гол, но на добивании после удара Жоры, да и не реализовал 4 или 5 отличных моментов, но уже лучше чем в первые игры)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0