3 тур чемпионата
20.10.2012 (суббота)
Начало: 17:00
Форма: Оранжево-чёрная
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 303 | Добавил: Штирлиц | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Надоян - ЖК

Поздравляем команду с победой в юбилейном 100-ом матче, а так же отдельно поздравляем Далера с преодолением рубежа в 50 голов за команду, теперь на его счету 52!

История - МФК Юристъ
1 тур чемпионата
06.10.2012 (суббота)
Начало: 20:00
Категория: МФК Юристъ | Просмотров: 345 | Добавил: Штирлиц | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Сегодня на открытой площадке на ул. Косыгина состоялся товарищеский матч между командами МФК Юристъ и возрождённой командой Культурологии, который закончился с общим счётом 9:4 в пользу МФК Юристъ.

По сути команды провели 2 игры, первая длилась 10 минут и закончилась со счётом 3:1 в пользу нашей команды, вторая же игра длилась 30 минут и завершилась со счётом 6:3 так же в нашу пользу.

Помимо этого МФК Юристъ сыграли ещё 2 игры по 10 минут с местной командой, которые завершились одной победой и одним поражением с одинаковым счётом 1:0 и 0:1

Состав команды:
Кокарев - Белугин, Андраник - Нико, Иванов, Далер
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 398 | Добавил: Штирлиц | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

По результатам, состоявшейся в воскресенье, жеребьёвки VII Кубка 2012/2013 в
1/4 финала МФК Юристъ сыграет с вернувшейся в МФЛ командой Культурологии.
В 1/2 финала победитель сыграет с лучшей командой из пары МФК Полифилы - Экономика.

Матчи 1/4 финала кубка состоятся 10 ноября 2012 года.

Подготовка к сезону, начавшаяся в начале августа входит в свою ключевую стадию, до старта нового чемпионата осталось чуть больше месяца и сегодня стал известен календарь игр нашей команды в первой половине сезона:

06.10.2012 - История (1-ый тур чемпионата; гостевой)
13.10.2012 - Экономика (2-ой тур чемпионата; домашний)
20.10.2012 - Психология (3-ий тур чемпионата; гостевой)
27.10.2012 - Sociologists United (4-ый тур чемпионата; домашний)

Фотоотчёт с Финала Кубка можно скачать по данной ССЫЛКЕ

Категория: МФК Юристъ | Просмотров: 438 | Добавил: Nicko21 | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

К концу подошел очередной сезон МФЛ ГАУГН.
   Этот сезон был юбилейным для Лиги - ей исполнилось 5 лет.
   Для нас сезон был довольно не простым и не самым успешным. Здесь всему виной и травмы и иные кадровые проблемы и, конечно, отсутствие удачи в тех или иных моментах.
  И не смотря на поражение в финале Кубка ГАУГН, мы достойно завершили сезон, оказав настоящее мощное сопротивление сопернику.
  Всем большое спасибо за этот год! За ваши старание и надежды. У нас есть к чему стремиться, и главное, как показал финал, есть для этого прекраснейшие перспективы. Большое спасибо каждому игроку нашей команды: как ветеранам так и новичкам команды, на плечи которых во многом ложится будущая судьба нашей команды.

А сейчас еще раз поздравляю всех с окончанием сезона и началом долгожданного футбольного отпуска. Однако собираться на тренировки будем все равно. Хоть игр сейчас и нет, но зато у нас есть время ... Читать дальше »
Категория: МФК Юристъ | Просмотров: 479 | Добавил: KerovaN | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (1)