Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2009 » Февраль » 12 » итог тренировки.... ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!! и отписаться.
итог тренировки.... ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!! и отписаться.
20:31
Ну что девочки, как дома посидели?! Эт не относится переболевшему воспалением лёгких Набатову Диме и восстановившемуся почти после сложного перелома Белугину Женьке. Ну и Геворку, который работал. А остальные, первый курс, Вы конечно извините, но блин, мы либо играем, тренируемся либо пинаем болт и соотвественно никуда не выходим....... или же Вы хотите выиграть? когда есть ещё шансы и неплохие. Или ну с ним с этим футболом? Вот сегодня из команды были толкьо Андрюха, далер, Ярик и Колян. всё.... ну ещё из Культурологов Данила и Макс приехали попинать мячик. Знаете, Вы все мало того.ч то пропускаете тренировки. так Вы ещё пропускаете очень хорошую возможность оторваться от повседневности, и что что малость промокнут ноги?! Вы девочки или кто? Извините. но у Вас есть ЯЙЦА или же же мы боимся чуть-чуть промокнуть?! а?! на следующей неделе жду увсех на тренировке, и никаких "но", "у меня делааа"....."мне лень", "боюсь промокнуть и заболеть2 мы же блин живые все. тем более 2-а месяца не играть это извините, большой срок. так что всех жду на треировке через неделю там же. никакие отмазы не принимаются.

А в целом очень позитивно поиграли. посмеялись, в снежки поиграли, меня даже Ярик 2-а раза снёс на полном ходу, было классно. лично я получил заряд позитива и чувствую себя очень хорошо, после 1.5 часов футбола. А Вы сидите в душных квартирах. у компов....... а может нам не нужна команда вообще?! Вы скажите. всё сразу же прекратится.

И напоследок, пока основной состав выглядит так:

Сапрыкин, Круглов, Епифанов, Белугин, Набатов, Далер, Эдгар, Геворк, Ярик, Иванов, Заславский.


Остальные: Зелемхан, Локастов, Любомир, Панов, Андраник,Горошко.

Очень надеюсь увиеть Вас ели не на тренировках. то блин хотя бы на всех играх, если Вы у нас такие занятые иль просто профи. что Вам тренировки до фени. ребят, Вы объясните нормально что у Вас за проблемы иль ещё что, что Вы не можете посещать тренировки. игры. товарищеские игры. В следующий четверг. я жду всех, дабы провести полноценную игру, или же тренировку. всех вообще. очень прошу быть. нам нужно готовиться к сезону если Вам. конечно, это нужно. если нет. то скажите и я отстану навсегда и всё. Но если так всё и будет продолжаться не явка на игры, хотя бы, если Вы профи или же умете сразу же влиться в коллектив на поле без тренировки, не явка на тренировки то придётся нам распращаться, ибо ребят извините. но НАДОЕЛО ЭТО РАЗГИЛЬДЯЙСТВО! Вы скажите. если это Вам не надо, я не буду вас доставать и всё. отпишитесь, кто читал.
Категория: Тренировки | Просмотров: 379 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Штирлиц  
0
Пиздато и весело было!!! ))) наконец то поиграли в футбол с ноября ...
ну а к неходящим пора применять строгие санкции,а конкретно отчисление из состава...те кто красный задумайтесь об этом. angry

5 Night_Prowler  
0
Сам факт. wink

4 Женя Локстов  
0
Чемпионат-то еще не начался)))

3 Night_Prowler  
0
Вопросы каие?))) Женьк на игры ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не так, что раз два. появились и всё тут.... на все игры ходите хотя бы. если Вы индивидуалисты такие. я вот недавно тока узнал про твои тренировки, так что уж извините. а что на играх тя не блыо частенько. эт извините, косяк. хороший такой косяк.

Я никого не принуждаю. ультиматумов не ставлю, всё равно не мне решать а Вам самим и команде...... что да как.... а тут получается что это всё надо не всем...хотя есть выход. сделать обязаловку, если прокатит одна маза, тогда уж держитесь.))))) как говорится "вешайтесь духи".


2 Женя Локстов  
0
Эй,че гонишь Сань? я вам всегда гворил,что по четвергам у меня тренировка у самого!!!!и их я никак не моуг пропускать! какие вопросы?

1 Дмитрий Набатов  
0
Прочитал. +

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0