Главная » 2008 » Май » 3 » Реванш взять! 4-6!
Реванш взять! 4-6!
22:13
Итак итоги первого полу-финального матча История-"МФК ЮристЪ".

История - МФК "ЮристЪ" 4-6.

Всем игрокам обоих клубов респект и огромное спасибо за игру, а командле ЮристЪ вообще огромный респект всем, всем, всем, кто играл, кто не смог поиграть, все молодцы, мы это сделали, доказали, что мы сильнее, что мы можем играть и обыгрывать грандов нашего Чемпионата и Кубка, всем ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

Матч был очень сложный, для судейства, так что сразу же хотел бы выразить огромный репект так сказать и уважуху Женьке Бахтину, главному судье соревнований, который и обслуживал этот матч. Очень хорошо отработал на 5+! В общем ни одной ошибки не допустил.

О самом матче, с первых минут ЮристЪ пошёл в атаку и плотно обосновался на половине соперника, и добились результатов на первых 10-12 минутах игры счёт был 0-2. У Истории было несколько опасных выпадов но мяч не хотел идти в ворота. на перерыв команды ушли со счётом 0-3 в пользу ЮристА. Все основные события произошли во втором тайме. Итак, начался он наоборот с атак Истории, одна из которых закончилась угловым и Волков Михаил всё-таки поразил ворота ЮристА, но ответ последовал незамедлительно и Никита Горошко восстановил отрыв в 3 мяча, дальше были нервные минуты для ЮристА, т.к. в воротах побывали 3-и безответных мяча и перед штрафной было назначено несколько опасных штрафных ударов, когда счёт стал уже 4-4 была произведена смена защитных рядов и опять Никита Горошко вывел команду ЮристЪ вперёд. Далее был удалён с поля Дмитрий Модестов, который сбил вблизи штрафной Михаила Волкова, но команда выдержала натиск и после выхода 4-ого полевого игрока опять забила, так счёт стал 4-6. Далее при розыгрыше углового в штрафной упал Павел Другов, не видел отчётливо момента, но на видео, которое есть, запечетлен этот момент и он был игровым и умысла в действиях Димы Мождестова не было никакого. Далее была небольшая стычка и за недисциплинированное поведения Павел Другов был удалён с поля до конца матча.

По поводу удалённых с поля игроков главный судья Соревнований, Евгений Бахтин, должен вынести свой вердикт во вторник, т.е. 06.05.08. Так же в этот день будет сбор средств на проведение полу-финалов, финала и матча за третье место, а так же перенесённого матча Экономика-Культурология. так что 06-05-08 в 17-00 втречаемся все в центре зала на Багратионовской, как всегда.
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 341 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Night_Prowler
0
Да, ребят, у когог есть фотки, видео то просьба во вторник передать в 17-00 Андрею на Багратионовской! Очень прошу, воть. wink

5 thebestplayeroftheworld
0
есть видео??
кому нести болванку?)

4 Night_Prowler
0
applause это точно. главное не как в этот раз было........оч не понравилося, когда "нахъ" мя послали.... неспортивно....я извиниться хотел, а воть так воть...... nono

Да тему обсуждаем на форуме!!!!!

3 dergun4ik
0
еще бы вы его не выстоите!!!!!!!!!!!!! angry здоровая спортивная злоба и желания удержать победу сделают свое дело!!!! мы же право и мы всегда правее smile smile smile smile smile