Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Пятница, 26.04.2024, 21:57
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2008 » Январь » 29 » нет слов... обидно очень....
нет слов... обидно очень....
09:55
Ребята, вы не поверите, но мы так обосрались, как никто другой... Просто.... Мы оба этихматча проиграли....да первый, там площадка сыграла большую роль... Но мы могли выиграть, второй... из-за разгильдяйства и не собранности. Но самый дикий прикол, что в 1\8 вышли из группы: ДФК Химки, ну эт ничего, они там и должны быть, и самое прикольное. МГЛУ.... Вы хотите сказать, что мы слабее МГЛУ??????????????? Мы не слабее, просто у нас одни рас*****, а не игроки. Извините, но это так.... Если же мы не выиграем последнюю игру, до кубка ГУГН никаких тренировок, выйдем как выйдем, даже если нас обыграют Экономы, это будет хорошим уроком для всех Вас. Вот почему же я так гворю, да потому, что никто не придаёт серьёзного значения к происходящему кроме 3-4 человек... всё, больше это никому не нужно..... Один болеет, но вечером может побухать, другой не приезжает, третий взял и уехал куда-то... зачем мы заявлялись тогда туда? Зачем? Ответьте мне на этот вопроос.
 
Да, повторюсь, опыт приобретается в поражениях, но надо ли нам ещё проигрывать столько же, чтобы набраться опыта и только потом начать может быть играть хорошо? Я считаю, мы уже довольно набрались этого горького опыта и можем выиграть хоть эту игру.
 
 
И ещё, кто не сдал деньжонки, принесите пожалуйста, т.к. нам придётся заранее сдавать деньги на аренду зала на кубок ГУГН, хзватит, договаривались же, что каждый месяц... а на самом деле, всем все..... Так может тогда х** с ним с этитм футболом, вернём деньги за форму,за всё, а? Давайте, нам же всё по болт.
 
Да если на протяжении февраля ничего у нас не изменится, то...я сурьёзно говорю, искать придётся Вам сторого вратаря....я уйду, только теперь уже точно.... Мне нисколько не жалко будет того потраченного времени, но в команде распиз*** я не намерен играть.
 
В общем думайте, решайте, а в воскресение поговорим.
 
Сапрыкин Александр Сергеевич.
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 464 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Night_Prowler  
0
Да, я не спорю, я виноват может и в большей степени. Но я с тобой, Никит, не согласен, что мы сейчас играем на пределе. Это совершенно не так. Мы можем больше, если захотим. Мы могли выйти из группы... но... Ну ничаво, в принципе это же не последний турнир.

Может я и что-то не так сказал, но.... в большей части, эт так как и есть.

А вот кубок ГУГН мы ОБЯЗАНЫ брать, просто обязаны. И мы это сделаем, если дисциплина будет такой, как на первом розыгрыше, а не как сейчас. Согласись. И на тренировки должны ходить все, а не избранные.


4 Штирлиц  
0
Интересная мера для спора мы как то всё постаринке ящиками пива ))

3 thebestplayeroftheworld  
0
Готов даже спорить на 50 упаковок "Киндер Шоколад 8 штук", что кубок ГУГНа мы возьмем

2 thebestplayeroftheworld  
0
При всем уважении к тебе, Саш, ты сейчас неправильно себя ведешь.
Не нужно отделять себя от команды и заявлять, что в той или иной команде, которая не соответствует твоим принципам и идеалам, ты играть не будешь.Не хочешь - не играй - не нужно ставить условий. Ты также виноват в этих двух проигрышах, как и я, как мы все. Я и ты дажев большей части, чем другие. И не нужно никого обвинять.Команда играет так, так как она на это способна.Тренируются те, кто хотят. Игроки, в конце концов, играют в меру своих возможностей.Сейчас это предел. И именно поэтому, относись ко всему понимающе и будь мужчиной, не теряй лицо. Ты же сам прекрасно знаешь, что ничего не изменится и из команды ты не уйдешь. Как следствие - нахера заниматься пустой болтовней - играть надо. Будем играть - возьмем кубок ГУГНа.
P.S.
под "играть" я понимаю - "творить"

1 Штирлиц  
0
Если не разобраться с дисциплиной неокаких победах и мечтать нельзя...
Пока получилось зайти.сразу напишу коменты к 2 новостям..Коль предыдущая статья на 5+ ... к сожелению всё что ты написал именно так и есть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0