Четверг, 25.04.2024, 19:05
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2008 » Март » 22
А вогт и первые итоги, тока до компа добрался,

сегодняшний преподнёс сюрпризы, этим сюрпризом вначале стал перенос матча КультFuck - Психология. (ориентировочно в 18-00 матч состоится), и трудная победа Право над Экономикой 4-3.

Теперь о матче: первыми открыли счёт Экономы, обыграв защитника воткнули мяч мне в ближний угол под ногу, далее Никита Горошко прорваля по флангу Экономики и ударил на удачу, удача повернулась в этот момент к нам лицом и Экономика начинала с центра поля. На далее команды ещё раз обменялись уколами и на перерыв ушли со счётом 2-2. Второй тайм начался с атак Право, но перешёл под конец в жесткое наступление Экономики, итог матча: 4-3. Вот и первый сюрприз, дальше больше. Так же ещё хотел бы отметить действия в защите Панова Артёма, отыгравшего без замен весь матч и тащившего оборону на себе, во многих моментах меня выручал.

Завтрева будут сыграны как минимум 2-а матча: Социология - ФМП 15-00 и история - Политология 16-00, если ничего не ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат и кубок | Просмотров: 408 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 22.03.2008 | Комментарии (0)