Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Пятница, 19.04.2024, 09:24
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2008 » Февраль » 13 » Нужно ли участвовать в кубке ФЛМ весной?
Нужно ли участвовать в кубке ФЛМ весной?
19:12
Нужно ли участвовать в кубке ФЛМ весной? Т.е. играть на Москве, Ваши доводу за и против хотелось бы выслушать.
 
Лично я очень даже за, т.к. это лишний опыт, а он никогда лишним не бувает, это шанс проверить можем ли мы ехать в Питер. Это не бессмысленная трата денег, мы подготовимся, и сыграем уже лучше, чем в тот раз, намного, поверьте. Мы сможем это сделать, если все будут относиться к этому как к чему-то ответственному, а не как всегда.
 
Нам не хватит денег говорите, Вы, если посчитать, то до Питера нам еще 5 месяцев, по 500р с человека за месяц, нас 12 человек: 6000р умножаем на 5 месяцев, получаем 30.000р, не так ли? Из которых 12.000р идут на Москву и ВЕСЬ ГУГН, а остальные 18.000р на Питер. хотя бы на билеты и ещё чаво-нибудь. Да, эт не мое дело считать деньги, этим Николя занимается, но всё же. Вот наш расклад. Так в чём же проблема?.. Только надо собирать их во время и сразу.
 
Так что жду Ваши отзывы на счёт того: "А стоит ли нам принимать участие в Весеннем Кубке ФЛМ?"
 
 
Президент МФК "ЮристЪ" Александр Сергеевич Сапрыкин.
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 449 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 KerovaN  
0
Пока мы не знаем сколько денег нам дает АПУ ни о какой Москве и реч ибыть не может. Даже мыслей. Это очень важный момент, от которого зависит и Москва и Питер

15 KerovaN  
0
да хоть что нибудь могли бы поделать...побегать, попрыгать в шахматы поиграть...просто мячик погонять. а в итоге по домам сидим

14 11-Д  
0
А что тренировку отменили??? Мы играли - 15, причем играли, где 1-час 700 руб. Могли бы сегодня побегать. Давненько не играли и не тренировались.

13 KerovaN  
0
Меня на себя брать не надо. Я не передумаю. Копите. Я Коплю на ГУГН и если возьмете на Питер, на Москву я ничего копить не собираюсь.

Отмена тренировки меня смешит уже второй раз) Это уже забавно.

Насчет Москвы я сказал. Одна хрень что турнир что не турнир и сопернике те же одна фигня. Если слово турнир вызывает у нас дрожь в коленях а товарищеский матч наплевательское отношение то я сказать не могу ничего...


12 Бека  
0
Господа!

Что за ересь? Я удивлен.

Я удивлен, что _команда_, то есть, группа людей, прошедших сквозь победы и поражения, объединяющаяся для битвы с соперником разделилась на два лагеря, один из которых прав, а другой неправ. Мне всегда казалось, что мы должны быть едины и правы. Право мы или не право, в конце концов?

Мы, господа, должны быть правы. Вместе.

Я считаю, что ни на какую Москву нам не надо идти весной, потому что мы девочки. Причины следующие:

1. У нас на воротах девочка. Девять градусов ниже нуля - тренировка уже отменилась, то есть, мы уже пол-месяца не играли. Блин. Холодно ему.
2. Мы слили два матча из трех на Москве. Мы жалкие никчемности, которые не умеют играть.
3. Конечно же, вместо того, чтобы играть на турнире и позориться, лучше устраивать междусобойчики, на которые по лености будет приходить только часть команды, где мы будем играть три на три и мне _снова не удастся поиграть с Никитой и Далером_. Действительно, зачем плеймейкеру сыгрываться с забивными нападающими? Мы ведь девочки, а не футболисты. Пусть он лучше тренирует свои защитные навыки. Или на воротах стоит. Он, например, не против.
4. Даже если мы не будем устраивать междусобойчики, мы можем на худой конец поиграть с гугновскими командами. К счастью, поскольку мы девочки, никто там до конца не будет выкладываться. Я целиком за! Помните, как я во втором матче на Москве не смог даже доиграть матч? Меня тошнило и темно в глазах было, я стоять не мог от усталости. Это все потому, что я слишком много сил отдал. Конечно, в дружеском поединке с парнями такого не будет. Можно походить по полю, попинать неприличное слово. Это куда лучше, чем участвовать в Москве!
5. Зачем девочкам участвовать в турнире, в котором они могут пройти дальше, победить кого-то? Зачем? Девочкам же не свойственно стремление во что бы то ни стало победить всех. Куда лучше паровозиком ходить через все поле и обратно. Ведь еще потом можно поносить друг друга наперегонки! Уи-и!
6. Конечно же, все упирается в деньги. Пять тысяч рублей - это такие деньги, которые ни за какие коврижки никуда нельзя тратить. Вы что! В следующем году часть из вас уже не сможет играть в команде, потому что будет денно и ночно работать, вот тогда-то их и можно будет потратить. Когда у вас уже ни на что времени не будет. Молодость - это такое замечательное время, нужно хвататься за каждую возможность поиграть. Но о чем речь? Конечно же, лучше чахнуть над златом.

Примерно по этим причинам я против.

Какой-нибудь охламон, ничего не понимающий, быть может возразит мне, что это опыт, это невероятный опыт, это сложные ответственные матчи, в которые мы отдаемся по полной и нащупываем нашу игру, которые дают нам шанс пройти куда-то дальше, что-то выиграть, посмотреть, как играют другие, испробовать свои силы; что перед тем, как ехать на международный турнир хорошо было бы поиграть в турнире московском, в качестве лишней тренировки; что это вообще настоящий футбол.

Но ха! Он дупло. Он ничего не понимает. Я даже возражать ничего не буду. Потому что мы девочки, и ни на каких турнирах нам не место, и баста.

Запишите меня против.

Даже если единственный аргумент против - это идиотская идея о том, что у нас денег мало. Давайте их копить. Копить, копить. И ни в чем не участвовать.

P.S. Колю я беру на себя, так что считайте, что два против. Костю, наверное, тоже смогу. Так что один Андрей против.


11 11-Д  
0
Я за.

10 KerovaN  
0
Почему трое?

Против Я, Женя, Андрей, Далер, КОстя и Андраник насколько я помню


9 Штирлиц  
0
по поводу питера
http://www.moles.ee/07/Jul/25/21-2.php

8 Night_Prowler  
0
Эх, спортстмены... на тренировке я предложу варианты, один с участием нашем в ФЛМ, другой без, вотр и помотрим какой нам подойдёт. Почему я лично "за", т.к. там играют команды уровня на голову выше ГУГНа, а это уже что-то, это же лишняя подготовка к Питеру, если мы поедем, конечно.... sad

З.ы. промежуточный итог: 5 человек "ЗА", 3 человека "ПРОСТИВ".


7 Charodey  
0
Я за. Только есть проблемы. 1) Выделит ли деньги АПУ и 2) Сдадут ли все наши за 5 месяцев.
На счет Москвы думать надо. Не очень-то хочется играть за 5000р. в холодную погоду БЕЗ РАЗДЕВАЛКИ. Выходит мы тратили только на судью 5000р. и на площадку свободную. Поверьте, что если выпустит Сапрыкина в поле, где играют дворовые, то он всех рапугает и без этих денег.
Это лично мое мнение. Прошу в споры не вступать.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0