Приветствую Вас бродяга
Главная » 2008 » Январь » 20 » МФК ЮристЪ - МГЛУ 5-6.
МФК ЮристЪ - МГЛУ 5-6.
17:34
Обидный счёт, тем более что шестой гол соперник забил за 3 минуты до свистка.... нереализовано было много моментов.... но площадка взяла своё.... особенно вратарская... это был каток, без преувеличения, каток. спасли бы нас с Костей только коньки...но.... Повезло мне, что догадался взять с собой кеды, т.к. в бутсах было просто нереально играть.

Первый тайм закончился со счётом 1-4... всё было против нас, счёт, футбольный Бог также отвернулся от команды, но... нашли в себе силы, и сравняли-таки счёт 5-5, 3 минуты до конца, могли додавить, соперник устал уже, но.... контратака и Костя Круглов капитулирует.... 5-6 обидно, очень. Мы могли не только сыграть вничью, но и возможно выиграть этом матч. Но....

Ничего, на этом жизнь и турнир не кончается, у нас ещё 2-а матча, в которых мы не будем лёгким, проходимым соперником, как минимум. Задача выхода в 1\8 ещё выполнима, нам нужно выиграть обе игры, нам это по силам. Я в общем доволен игрой команды, но есть огромные проблемы с обороной.... огромные.... Я только не доволен отношением к команде отдельных игроков....Все поняли кого я имею ввиду. Ребят, зачем заявлялись, если в день матча телефон вырубаете? а? Хоть бы предупредили, что не приедете....

Ничего не потеряно ещё, да и терять нам не чего и отступать некуда, позади Москва! И надо это понимать! Отдельное СПАСИБО хочу сказать болельщикам нашим, Молодцы, что приехали, все сдерживали эмоции, было непросто. на недельке повешу на сайте видяшку с матча.

Всем СПАСИБО за игру и поддержку! Играйте в футбол и смотрите футбол! Вы, нам нужны!
Категория: Товарищеские игры и др. чемпионаты | Просмотров: 487 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 5.0/1 |