Титульный спонсор
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат и кубок [286]
Товарищеские игры и др. чемпионаты [41]
Тренировки [51]
Праздники и поздравления [23]
МФК Юристъ [52]
Мировой футбол [7]
Новости сайта [37]
Поиск
Четверг, 25.04.2024, 14:50
Приветствую Вас бродяга
Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » Открытые тренировки.
Открытые тренировки.
23:53
В общем так, как я понял надо уже выходить из отпуска так сказать, хоть один раз на недельке играть, просто тупо играть. Отрабатывай комбинации хотя бы. Так что предлагаю на первой недели декабря устроить открытую тренировку, на свежем воздухе, днём, просто поиграть, посмотреть что мы можем сейчас. Но как-то эта перспектива мне кажется туманной, т.к. сославшись на холод никто не придёт (либо придумает причину поинтереснее), надеюсь Вы развеете мои мысли. 

Вы не думайте, я ничего не хочу сказать, но т.к. зала нет, нам придётся играть на улице от этого никуда не деться, и мы должны учиться играть в любых условиях! Иначе никакой команды у нас не выйдет, а будет просто сборище игроков, вроде бы умеющих играть в футбол.ю Надеюсь, что это не так. Так что жду Ваших отзывов по поводу тренировки 8-ого декабря. Место открытое, возможно воробьёвы горы. возможно другое. Жду ответов от ВСЕХ!
Категория: Тренировки | Просмотров: 446 | Добавил: Night_Prowler | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Night_Prowler  
0
тему обсуждаем далее на форуме. angry

12 Штирлиц  
0
Да вузы неособо и разговаривать то хотят по поводу залов... только школы идут на контакт... насчёт денег вместо симки согласен..проще намного и дешевле

11 dergun4ik  
0
и еще про сим карту...хорошее конечн идея,но дорогая...вам охота отдать 100 рублей за симку да еще туда бабла кинуть???не проще ли человеку возместить те же 100 рублей за отправленные смс всей команде??дешевле выйдет!!!!!

10 dergun4ik  
0
да более того...вузы свои залы отдают с неохотой...потому что есть дядьки с большими кошельками которые платят за эти залы сразу за полгода!!!а те копейки которые можно выложить за месяц мало вузов заинтересует...

9 dergun4ik  
0
вот до тех пор пока у вас такой раброд и шатание в команде и игра такой и останеться!!надо сначало решать организационные вопросы раз уж за них взялись а потом играть...и вообще про деньги-несправедливо так говорить..финансист вторую неделю говорит,каждому лично и на форуме весит!!! sad

8 KerovaN  
0
рассылкой смс заниматься на всю команду нет возможности пока опять же не собирем деньги что приобрести отдельную симкартьу и чтобы администратор занимался рассылкой. Информация о том что начат сбор денег (сколько по сколько и до какого числа) расположена на форуме. А на форуме зарегистрированы почти все angry

7 Night_Prowler  
0
НУ как я и думал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy happy happy

В общем так, зал свободен только в 22-00 в выходные и во вторник был в 12-00. Подходит?! Поехали, без проблем! Про Лужу, сами с собой никто деньги за это платить не бдет! На счёт чая, мои проблемы, он будет.

1 раз Вас просишь собраться, поиграть, просто посмотреть что мы можем сейчас... Если не собираемся, нет смысла собираться пзже, я так считаю, т.к. до марта Вас собрать не возможно будет, эт 100%. Я так думаю надо на недельки опять всех Вас собрать и решить уже точно надо ли нам вообще всё это, если да, то давайте делать что-то, если неть, пошло это всё туда именно. Нахера только я Вас 2-а месяца абал, нахера мы форму заказывали, нахера вообще собирались! В дождь и тренировались и играли и ничего, все живы. В дождь хуже всего игратьт. в мороз приятнее, а жопу приморозить даже иногда полезно. я не вижу веских аргументов для того, чтобы отказаться от открытой тренировки. (холодно, обувь не та, мама не пускает, эт не отмазки!!!!!!!!)

Не придёте, Ваше дело, тогда я хочу спросить, зачем нам всё это нужно?.. cry


6 thebestplayeroftheworld  
0
Скажи пожалуйста, а была ли команда надлежащим образом уведомлена о начале сбора денег?

Сначало надо решить вопрос с учебкой, чтобы понять, сколько нам собирать "лавандоса" и стоит ли рассчитывать только на себя или можно возпользоваться финансовыми ресурсами нашей учебной части.

Саша, переодеваться на улице, потом мокрыми, распаренными идти по морозу домой - это УБИИЙСТВЕНННООО!!!!для организма. И где ты нашел горячий чай на Воробьевых Горах?
Я двумя руками ЗА то, чтобы 8ого собраться, но нужно это делать либо в зале, пусть и 1400 рублей час, либо в той же Луже. Пойми, у нас и так полкоманды болеет на ровном месте.Нелья ни в коем случае целенаправленно создавать условия для того, чтобы болела вся команда. Это жестоко и цинично по отношению к парням.


5 Night_Prowler  
0
Никит, с залом отдельный разговор. Человек работает продуктивно на счёт этого, я в курсе событий и пока на общее обозрение ничего не выносим. Так, эт раз, так что к нему никаких претензий. По части финансов, начали сбор, но никто из Вас кроме Димы М, не сдал лавандос. эт нехорошо. Сначала надо нам хоть половину лавандоса собрать и потом уже решать вопосы с учебкой. Я так считаю.

Ах да, про тренировки, никто не заболеет. Если после тренировки не буддет пить холодного, а попьёт горячий чай и не будет рас******** на самой тренироровке, я хочу не тренироваться в этот раз, а тупо поиграть, мы уже почти 3-и недели не играли вместе, надо начинать иначе... иначе всё что было летит к хренам полностью, что я Вас долбал, что не долбал. Так что 8-ого числа будет сбор и играть будем. никуда от этого не деться.


4 thebestplayeroftheworld  
0
1. Дорогой мой, Президент, тренировки на открытом воздухе чреваты болезнями!!!!необходима раздевалка с горячим душем. Калечить себя и немощных игроков, которые болеют и без этих тренировок, абсолютно бессмысленная затея. Такая тренировка оправдает себя, если мы скинемся деньгами и потренируемся в Лужниках

2. Также я недоволен действиями администрации нашего клуба, в частности отдела, ответственного за финансы и отдела, ответственного за поиск зала. Просьба к человеку, ответственному за финансы - начни с малого - банально зайди в учебную часть и поинтересуйся, какую конкретно сумму она будет готова и будет ли готова вообще выделять на оплату стоимости аренды зала. Теперь, просьба к тому, кто в нашей команде отвечает за зал - зайди в РГУВК, РУДН, МГУ, МАИ, другие институты на твой выбор и узнай, возможно ли арендовывать их залы в рамках партнерских отношений между вышеуказанными инстиутутами и нашим.


1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0