Титульный спонсор
Меню сайта
Поиск
Пятница, 19.04.2024, 04:45
Приветствую Вас бродяга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штирлиц, Night_Prowler, Charodey  
Форум » Чемпионат ГУГН » Матчи » История-Юристъ не матч, а спор,..........
История-Юристъ не матч, а спор,..........
Night_ProwlerДата: Пятница, 25.04.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Царь и Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Значится так, извините, конечно, да, обидно, да хотелось сыграть, но видимо всё--таки всё останется как есть. Причины этго следующие: никто не связался ни со мной ни с Андреем, до 18-30, до так сказать назначенного срока(смотрите посты предыдущие мои) и предложение играть 2-а матча подряд на следующих выходных никак устроить не может Право, т.к. у меня в воскресение не может 8 человек: я сам и Костя наш вратарь едем в Тверь скорее всего, заказывать доспехи(подохждать это не может, т.к. уже давно договорились с людьми), с нами поедет Женька и Дима, далее Далер тоже не может, у него семейные дела, Николай так же не смогёт, Геворк работает, у него работа не зависит от дня недели, т.к. он работает в крупной юр.фирме. Извините, но мы тоже так сказать люди.

Почему вот нельзя было всё сделать нормально, либо сдать деньги во время, либо хоть сообщить, что не можете, не в 8 часов вечера, а хоть бы чуть раньше, может и решили бы вопрос.

Извините, ребят, я Вам предлагал варианты рения проблемы, Вы предлагали зал, видимо с ним пролетели мы, ну что теперь делать? Ничего, на этом жизнь не заканчивается, была бы такая ситуация у социологов, у права у кого угодно, результат был бы одинаковым, без разницы какая команда, здесь все равны.

Шанс давали чтобы всё состоялось, извините, но матч История-Право не состоится, и будет засчитано всё-таки техническое поражение Команде Истории со счётом 0-5.

Сейчас посыплется опять шквал заявлений, что я против футбола, что право не хочет играть и боится, мы шли навстречу, мы это организация, а не команда ЮристЪ, не путайте, но толку не было никакого абсолютно.

Ребят, нам меньше года, сейчас складывается правило, которое будет применяться в будущем. Если мы хотим, чтобы у нас был турнир, мы должны устанавливать прецедентные правила. Если мы хотим, чтобы у нас был балаган, то мы должны давать поблажки при первом же нарушении. Вот приведу так же слова Геворка(Бека) очен хорошие: "Невозможно сразу установить все правила. Правила складываются из применяемых принципов. И сейчас мы стоим перед выбором: либо уступить дорогу принципу, либо пустить все на самотек и балаганство. На мой взгляд, принцип дисциплины, верности своему слову и договоренностей необходимо поддерживать с первых шагов турнира. В противном случае мы сбиваем его с ног - и это будет означать, что турнир может строиться на каком-то ином принципе. А мне кажется, это принцип, ключевой для существования турнира как такового." Я с данным высказыванием полностью согласен, и поддерживаю его.

В общем , жаль. что игра не состоится, ну будем ждать второго полу-финального матча, тем более, что он будет ещё интереснее,чем мог бы быть. Извините, но реально, неопределённость немного напрягает такая, до последнего. Тем более что с залом была деламе терять оба матча, т.е. ждать ответа до последнего, даже когда закроется бухгалтерия, либо терять только один. в общем, жаль, но тут уже ничего не поделаешь, тем более, что Истоорики сами сказали, что не набирают состав на матч в субботу.

Можете говорить то угодно в мой адрес, что я убийца футбола, что я враг народа, но такое отношение тоже извините напрягает, какое продемонстрировали в этот раз, надеюсь больше прецедентов не будет таких.

Да, не забывайте в субботу будет неменее интересный по накалу матч Социология-ФМП в 17-00 в зале, который расположен на станции метро Багратионовская, ребята знают как идти, но на всякий случай адрес точноый физкультурный проезд дом 27. Желаю успехов и удачи командам! Судья, который будет обслуживать матч будет точно известен завтра.


Никогда Было уже вчера, не так ли?..
 
Форум » Чемпионат ГУГН » Матчи » История-Юристъ не матч, а спор,..........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика