Титульный спонсор
Меню сайта
Поиск
Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас бродяга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штирлиц, Charodey  
Форум » Уголок Болельщика » О МФК "Юристъ" » Конец турнира "Арена"
Конец турнира "Арена"
KerovaNДата: Пятница, 11.07.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Основатель и президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
оворить о прошедшей финальной части турнира не хочется потому что очень не приятно и гадко, но сказать необходимо. МФК ЮристЪ не стал победителем турнира Арена так как МФК ЮристЪ в своем большинстве удобно и вальяжно был расположен на скамейке запасных, а если кто-то и выходил на поле то только для того чтобы дать отдохнуть "основному" составу, а не чтобы играть.
Вчера на игру приехал почти весь состав нашей команды, который и должен был участвовать в полуфинале и финале (и пусть даже если проиграть). Мы же стали свидетелями непонятного зрелища. В прошедшее воскресенье несколько часов под дождем команда ЮристЪ играла для того, чтобы за нее в полуфинале и финале играла Сборная...Притензий к игрокам Социологии нет никаких. Ребят попросили приехать и поиграть они и приехали.
Команда ЮристЪ же была загнана неизвестно куда. Стоило поднять взгляд к скамейке запасных и можно было почти все время увидеть все те же лица: Белугин, Нерушай, Набатов, Андраник, Епифанов и очень частый гость Далер, который появлялся на поле чтобы дать кому-то отдохнуть.
Вчера МФК "ЮристЪ" не одерживал победу. Вчера победу одержала сборная. Первым и самым неверным шагом здесь было, что с мнение игроков команды никто не посчитался и никто не спросил стоит ли звать Социологов, а во вторых. Они ведь приехали только чтобы помогать если у нас не будет игроков. Так что же получилось? Наша команда была почти целиком в сборе, а играли не мы.
Многие недовольны происшедшим вчера и тем самым как игроки МФК "ЮристЪ" заявляем, что мы будем выступать отдельно на любом турнире именно как МФК "ЮристЪ" без каких-либо лигеонеров.
Даже пусть проиграем, но лучше сами и вместе, чем будем одерживать победу как вчера. Кто захочет присоединиться из команды, то будем играть вместе, а нет так и играйте сборной дальше, не называя сборную МФК "ЮристЪ". Мы же будем играть за свою команду не находясь на скамейке запасных в качестве маникенов и пушечного мяса.

С мнение игроков необходимо считаться и нельзя из команды делать толпу легионеров. В таком составе мы играть больше не намерены. Если хотите присоединяйтесь к нам к МФК "ЮристЪ", а не мы к вам в качестве дополнительного отростка и пятой ноги (запасной)

Епифанов Николай
Далер Имомназаров
Андраник Даниелян
Андрей Иванов

далее может подписаться все кто поддерживает. В первую очередь ждем появление Женьки БЕлугина, который так же не был счастлив происходящему на поле.


Позволь миру изменить себя, и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал KerovaN - Пятница, 11.07.2008, 12:45
 
Night_ProwlerДата: Пятница, 11.07.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Царь и Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Коль, глубокий вдох и успокойся, не путай кислое со сладким, научитесь вначале на смс-ки отвечать и предупреждать о явке или нет своецй, а потом делайте такие заявления. это как миниму не спортивно!

И ещё, мне в лицо выскажете это!!!!!!!!!!!!!!!!! А не в инете или ещё ка-нибудь. после матча никто не сказал ничего плохого в адрес кого-либо! Так что попрошу без выяснения кто кого чего и как!

играли все! каждый внёс частичку своего труда, как и было раньше, а про весь состав, ребятки, на смс-ки отвечайте точно буду или нет, вот. И ещё кто извините конечно за нескромность вытащил матч в серии пенальти?! И кто из реализовал?! вспомните. кто забивал голы?! Далер и Геворк. В чём вообще проблема я не пойму???!!!

И ещё, если я такая "сука" что не считаюсь с мнением команды, ребят флаг Вам в руки, делайте всё сами и договаривайтесь об играх, обо всё. только вот будете ли Вы это делать....


Никогда Было уже вчера, не так ли?..
 
KaZaNTiPДата: Пятница, 11.07.2008, 18:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Игроки МФЛ ГАУГН
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KerovaN)
мы будем выступать отдельно на любом турнире именно как МФК "ЮристЪ" без каких-либо лигеонеров.
Даже пусть проиграем, но лучше сами и вместе, чем будем одерживать победу как вчера. Кто захочет присоединиться из команды, то будем играть вместе, а нет так и играйте сборной дальше, не называя сборную МФК "ЮристЪ".

С этим я согласен,если сборная то сборная,если Юристъ,то Юристъ, ненадо мешать одно с другим...


А во всем этом прикрываю вас я.....Бригада......
 
ИтальянецДата: Пятница, 11.07.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: МФК Юристъ
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сказать ничего не могу така как не участвовал....сами знаете дела каие...
А еси так смотреть...в принципе я согласен с Колей...Может потому что запас и не играл, кубок был проигран впервый раз....а потом все таки если мы играем своим составом, то и нужно играть своим составом про причине сыгранности.А еси набирать еще из ГУГНа ребят, то тогда на фига надо стока народув команде?И зачем устраивать чемпионат и кубок Гугна?Тупо моно собрать лучших игроков из АПУ и ГУГНа и быть одной командой.

Вообщем еще раз говорю что это взгляд со стороны.


Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.

Сообщение отредактировал Итальянец - Пятница, 11.07.2008, 18:57
 
dergun4ikДата: Суббота, 12.07.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Молодой игрок
Группа: Болельщики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш я не знаю че те не нравится, лично я и Коля высказали это в лицо еще на эскалаторе Костяну и Беке, просто потому что ты ждал отдельную группу игроков на чистых прудах в цнтре зала..так что если ты считаешь что все сильны махать кулаками по инету, то ты не прав...

а твои возгласы про "суку" и тд...я тебе советую тоже глубже дышать и не кипятиться..ты прилип к этим смскам, давно уже помоему решили полгода назад на собрании,если человек НЕ приходит он пишет,если приходит то может и не отвечать..а уж если тебе точно и принципиально надо узнать-всегда можно позвонить..из любой проблемы есть выход, особенно если его искать!!!!


все проходит....

и это пройдет

 
Форум » Уголок Болельщика » О МФК "Юристъ" » Конец турнира "Арена"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Форма входа
Друзья сайта
  • Мини-Футбольная Лига ГАУГН
  • Sociologists United
  • АПИ при ИГиП РАН
  • ФАН Спорт
  • Диалог-Конверсия
  • Безингем
  • Статистика