Простите ребят болельщики ман сити хотят видеть у себя не только Кришти, но и меня!!!!

Но я не смог отказаться и подписал с ними контракт!!!! Футболки с моим именем и номером 64 бьют рекорды продаж!!!

Простите меня ребята((((((((

P.S На вырученные деньги я куплю всей команде новую форму!!!!!!))))))
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 406 | Добавил: Nicko21 | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

[07.03.08] - ЧР. 17-й тур. "Динамо" - "Спартак-Щёлково" г. Москва, УСЗ ЦСКА 19:00
[

Вот именно 7-ого числа планируется совершить поход всей командой на матч именно мини-футбольных клубой Чемпионата России, всех прошу быть. обязательно! Вход свободный, т.е. халявный, так что быть прошу всех! Время не рабочее и не учебное, пятница, можно и надо сходить. обязательно! Ваше мнение оставьте пожалуйста.

Посмотрим как надо играть в мини-футбол и почерпнём для себя важные моменты игры.
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 606 | Добавил: Night_Prowler | Дата: 29.02.2008 | Комментарии (4)

Быть или не быть вот в чём вопрос?.. Как по Вашему достойна наша сборная для играх на мировом и европейском первенстве? Я тоже считаю, что да, но не с такой игрой. В общем сейчас всё зависит от матча Англия-Хорватия. я думаю будет ничья, либо Англичане выиграют со счётом 1-0 или 2-1. На Уэмбли Хорваты вряд ли возьмут верх. Но чем не шутят... будем надеяться на лучшее.

Все кто видел матч сборной России согласятся со мной, что с такой игрой нам не то что на Чемпионатах Мира и Европы выступать, нам на тренировках нельзя играть. Особенно наитупейшая ошибка в конце, зачем-то начали "водиться" у штрафной своей... ошибка и... 2-1... за 2-е минуты до конца... Шок... Дикий мат в адрес всех игроков... Это наверняка каждый сделал, кто болел за Россию. Ну теперь остаётся надеяться только на Англию, что они проиграют. Можно было выпустить на поле нас, Соцев, Право, Историков мы бы не хуже уж точно сыграли. точно не хуже.
Да, о победе над Англией, скажите, а сейчас она кому-нибудь нужна?.. Нет, ни капельки, да мы обыграли родоначальников футбола, но толку теперь от этого.
Больше не могу говорить и вспоминать этот матч, напомнило отчасти нашу игру, в обороне особенно. Пойду дальше болеть. На этом всё.

РОССИЯ - Англия 2-1!!!!!!!!!!!!

Оба гола на счету форварда Московского Спартака Романа Павлюченко. Первый голд был забит с пенальти, второй с игры, откровенно говоря заталкали, но главное результат! Можно сказать, что первые 60 минут сборная России пребывала в неком трансе, т.к. по воротам англичан был нанесён только 1 точный удар, в то время как по воротам Габулова периодически стреляла артиллерия англичан, т.е. Оуэн и Руни. Но на 62 минуте Россия перешла в стремительное наступлени, этого англичане явно не ожидали, итог: фолит в собственной штрафной Руни, хватая за майку Зырянова, судья показывает на 11 метров...к мячу подходит Павлюченко............ГОЛ!!!!!!!!!!!! Появляется надежда и в течении 10 минут наша сборная забивает ещё! После затяжной атаки. Матч так и закончился со счётом 2-1. Теперь главное выиграть у сборной Израиля, но всё может быть, всё может быть....